Эзотерика

Решено

vip

Что испытывает эта девушка по отношению к парню? хочет ли быть с ним?просто у неё странное поведение, Николай 17 сентября 1996 год её дата 18 - вопрос №1853184

изображение из вопросаизображение из вопросаапреля, но год к сожалению не знаю

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего странного в её поведении нет. Вы ей нравитесь, но любви у неё пока нет. Чтобы она вспыхнула, нужно Вам постараться. Девушка чистая и хочет выйти замуж, а не заниматься сексом без обязательств.
    Не торопите события, потихоньку без давления, завоёвывайте её любовь. Всё у Вас получится.
    Счастья Вам!

    февраль 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть у неё интерес к Николаю и симпатия сильная есть. Хочет она с ним быть, хочет постели, хочет ласки, внимания его хочет. Более подробно обращайтесь.

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Интерес с её стороны к вам есть, хочет от вас конкретных действий. По природе девушка настроена на семью, нормальные, полноценные отношения. Девушка хорошая.

    февраль 22, 2016 г.