Медицина

Добрый день! На днях ожидает поход к наркологу,сутки назад курила марихуану,высокак ли вероятность того,что ее найдут в моем организме? - вопрос №1853332

Поход к наркологу примерно через 3 суток с момента употребления марихуаны.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Точные современные методы выявляют ТГК на протяжении нескольких недель после употребления.

    февраль 22, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обычно тест не проводится, лишь осмотр.
    Если будете вести себя так что не будет подозрений, илишние вопросы не возникнут. И тесты не предложат.
    Есть тесты, при помощи которых можно определить употребление марихуаны накануне.

    март 2, 2016 г.