Медицина

Здравствуйте. Мне 17 лет. У меня один раз в месяц болит внизу живота (возле пупка), очень острая боль и разогнуться не могу. Болит где-то пол часа, бывает больше. В этом месяце боли начали учащатьсяи - вопрос №1853441

отдавать в правую сторону. Тошнота бывает, но редко. Запоров нету. Боюсь что глисты. Или может аппендицит?

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Если Вас беспокоят боли в области пупка, нужно обратиться к гастроэнтерологу с целью исключения   заболеваний желудка, провести УЗИ органов брюшной полости, фиброгастроскопию, если это будет необходимо.Провести консультацию гинеколога, пройтиУЗИ органов малого таза.Нужно обратить внимание на характер болей и их цикличность, зависимость их от менструального цикла С обследованием затягивать не стоит. Удачи Вам, не  болейте

    февраль 22, 2016 г.