Психология

Здравствуйте,я стала каким то овоще ,замкнулась в себе,любимый человек сказал за 5лет отношений,что меня не любит и что я ему не нужна,потом говорит что это все на эмоциях было сказано,а всеиз-затого - вопрос №1853532

что я не переезжают к нему, т.к не хочу жить с его мамой, не можем найти с ней общий язык, я не знаю что делать, я не хочу общаться с людьми, я им не верю, просьо хочет ся свернуться клубочком и чтоб ко мне никто не подходил.подскажите как быть дальше

март 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

    март 27, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

    Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

    Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.

    март 27, 2016 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, судя по всему вас замкнули противоположные желания. Вам хочется любви и нужности своему МЧ, но при этом не хочется переезжать к его маме, о чем он вам говорит. К этому добавились, возможно действительно сказанные на эмоциях слова о том что он вас не любит. И теперь этот клубок противоречий заставляет и вас свернуться в клубок и не кого не подпускать.

    Как же быть дальше? Насколько я слышу из ваших слов, варианты могут быть такими.
    1 Расстаться со своим МЧ. Нужно или нет так поступать зависит от того насколько вам дороги отношения с ним.
    2 Остаться с ним. Здесь  также возможны два варианта.
    2.1 Убедить его в том, что переезд к маме невозможен и не обязателен и быть вместе на расстоянии от мамы.
    2.2 Переехать к его маме.
    Далее я слышу три варианта.
    2.2.1 Вы находите с мамой общий язык и счастливо живете все вместе.
    2.2.2 Общий язык с мамой не находится  и она убеждает вашего МЧ что виноваты во всем вы, и вы расстаетесь.
    2.2.3 Общий язык не находиться, и МЧ убедившись в том что вы были правы вместе с вами уезжает от мамы.

    Какой из последних трех вариантов вероятнее и желательнее, вам наверное слышнее. При этом варианты 1 и 2.2.2; а также 2 и 2.2.3 практически одинаковы, но как мы слышим, отсрочены во времени.
    И как быть дальше слышнее вам поскольку вы больше знаете о себе, своем МЧ и его маме.
    А мне почему-то услышался диалог товарища Сухова с Абдулой из «Белого солнца пустыни»
    — Тебя сразу пристрелить, или желаешь помучиться? — Лучше бы конечно помучиться.

    март 27, 2016 г.