Эзотерика

Решено

Какую работу мне искать? Вероника 21.09.1992 - вопрос №1853586

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы родились в счастливый день! По большому счету — за что бы вы не взялись, будет успех! Вы умны и находчивы! Слушайте свою интуицию, к чему больше лежит душа.
    Для вас выбор огромен- это и бизнес, и медицина, и строительные компании, и юридическая деятельность.
    Если вы усидчивы и кропотливы, то можно и в бухгалтерии преуспеть Желаю удачи!

    февраль 24, 2016 г.