Медицина

Решено

Здравствуйте. Что нужно делать, чтобы стал голос ниже, глубже, грубее? - вопрос №1853608

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна Страбыкина

    49-й в Медицине

    характеристики голоса у мужчин зависят от уровня половых гормонов.Зависит от того, сколько вам лет.

    февраль 23, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть несколько периодов в жизни челвоека, в которые особенно голос перетерпевает изменения.
    Более грубый голос у мужчин обусловлен действие мужских половых гормонов.
    Можно коректировать тембр упражняясь намернно с голосом.

    март 4, 2016 г.