Эзотерика

Здравствуйте помогите растолковать пожалуйста - вопрос №1853759

кто-то (вроде мужчина)позвал меня и мою бывшую подругу(не общаемся)чтобы мы с ней чистили/убирали снег и дал нам с ней в руки(точно не помню что, лопату или косу)и когда мы с ней пришли то видим что снега там уже и нет, чистый и ровный участок, кто-то уже убрал его, мужчина так и сказал «может бульдозер уже убрал»

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, приготовьтесь к борьбе с жизненными трудностями…

    февраль 22, 2016 г.