Учеба и наука

рассчитайте молярную массу сульфида магния, хлорида железа (3)? - вопрос №185377

рассчитайте молярную массу сульфида магния, хлорида железа (3)

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Волков Олег

    19-й в Учебе и науке

    Молярная масса равна сумме атомных масс атомов, входящих в состав молекулы.

    Ответ на эти и иные элементарные вопросы Вы легко получите, сформулировав и отправив запросы в поисковые машины Интернет — Гугл, Яндекс, Нигма. Вы создадите себе заслугу, не побуждая других живых людей тратить кусочки их  жизни на то, что Вы можете легко сделать сами.

    Удачи!

    январь 20, 2012 г.