Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте!имеет ли смысл встречаться этим двум людям?совместимы ли они?возможны ли отношения?Елена 14.02.1984,Александер 08.10.1978 - вопрос №1853776

изображение из вопроса - здравствуйте!имеет ли смысл встречаться этим двум людям?совместимы ли они?возможны ли отношения?Елена 14.02.1984,Александер 08.10.1978 изображение из вопроса - здравствуйте!имеет ли смысл встречаться этим двум людям?совместимы ли они?возможны ли отношения?Елена 14.02.1984,Александер 08.10.1978

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Встречаться вам смысла нет, но если только время провести хорошо. Совместимость у вас средняя. Отношения возможны, но не долгие. Тяжело будет с Александром в отношениях. Эгоистичен немного и любит лидировать, уступать не любит. Не ваш мужчина он. Более подробно обращайтесь.

    февраль 22, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.

    Совместимость хорошая и отношения будут очень гармоничные. Смысл однозначно есть.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 22, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Совместимость высокая. Но нужно очень большое понимание и отдача своих душевных сил, что бы создать семью. Причина в том что оба вы свободолюбивые и независимые личности. Значить никто никого не будет удерживать. Хотя вам вместе было бы очень хорошо, комфортно и счастливо. Научитесь беречь отношения и чувства — если хотите  иметь хорошую семью в будущем! Всех благ!

    февраль 22, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Одна стихия, сходные взгляды на жизнь, темперамент… Вам интересно вместе, Вас тянет друг к другу, это притяжение больше даже на уровне душ.
    Встречаться стоит, отношения возможны, совместимость очень высокая, понимание будет; но только вам двоим решать, как далеко эти отношения зайдут в плане перспектив.
    Всех благ Вам!

    февраль 22, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Смысл есть. Развитие не слишком быстрое будет. Но между вами есть симпатия. Может зародиться настоящее чувство любви. Интерес к вам только становится сильнее.

    февраль 22, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    У вас выбор между двумя мужчинами, с этим мужчиной у вас возможны временные отношения, у Александра есть общение и притяжение и к другой девушке.

    февраль 22, 2016 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть симпатия друг к другу в паре.  Но именно на будущее отношения не имеют смысла. Показаны как кратковременное времяпрепровождение.

    февраль 22, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас одни Александры, Вам прям с ними не везет. Прям что то кармичсское))
    С ним есть перспектива, но все же с ним долго Вы не пробудите, не тратьте на него время, т.к Вы сами от него захотите уйти.

    февраль 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречаться можно, могут быть романтические отношения, но не долгие, совместимость средняя, Александр лидер в отношениях, будет Вас подавлять энергетически.

    февраль 22, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Если вам человек действительно важен то возможны отношения.
    Правда вам для этого надо несколько поменять себя. Как? расскажу на консультации.

    февраль 22, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, смысла встречаться с данным молодым человеком нет.Дело в том, что у него очень бурная личная жизнь, в делах любовных он преуспевает, ему главное не забыть и не перепутать, где, с кем и когда именно он назначил свидание.Очень активный по жизни молодой человек, очень мобильный, подвижный, сексуальные отношения для него превыше всего.Для него — нет секса, значит нет отношений, значит женщина ему не интересна.У него всегда будет несколько связей одновременно, даже создание семьи не помешает ему в сохранении и продолжении связи на стороне.То есть, если встречи ради отдыха, то он подходящая компания, если для серьёзных отношений, то нет, перспектива отсутствует полностью.А в целом, парень интересный, творческий, эстет по натуре, любит праздники, развлечения, вообще старается себя окружить в жизни вечным праздником.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Совместимы при определенном стечении обстоятельств, которое произойдет не скоро. Отношения возможны. Но послевкусие будет отвратительным: опустошенная душа, израненное сердце.

    февраль 23, 2016 г.
  • Здравствуйте! На данный момент от парня больше тепла к девушке… Девушка остывает по отношению к парню… В связи с этим у неё и появляются вопросы а стоит ли?.. Совместимы, но не надолго))); То-же самое и по поводу отношений (возможны но вряд ли продолжительные).
    Всех Вам благ!

    февраль 23, 2016 г.

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи по сути очень даже вероятны, но вот как нет в том зацепки.Вы заметны, к Вам тянутся… и перед Вами будет выбор.Для Вас «показаны»  другие отношения, где будет взаимность, искренность и развитие.*Удачи Вам!

    февраль 23, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотря в чем видеть смысл.Если-в ярких эмоциональных, но не очень длительных отношениях, то смысл есть.Молодые люди хорошо совместимы, им легко понять друг друга, их внутренняя энергетика гармонична в союзе.Но, к сожалению, у обоих своя жизнь, свой круг общения, и это имеет гораздо больший вес(особенно у мужчины).Отношения, ведущие к браку-маловероятны.
    Общение, флирт, незабываемые впечатления-это все, что может ожидать их.
    Стоит или нет встречаться только для этого-решать вам.
    Всего наилучшего.

    февраль 23, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    о совместимости могут судить только сами участники пары… все остальные будут только гадать и давать противоречивые заключения..))) Вообще совместимость проверяется только многими годами брачного союза.

    февраль 23, 2016 г.