Эзотерика

Решено

Здравствуйте , хотела бы спросить про своё будущее. И выйду ли я замуж в скором времени? - вопрос №1853837

изображение из вопроса - Здравствуйте , хотела бы спросить про своё будущее. И выйду ли я замуж в скором времени?

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    вас сейчас в данный момент беспокоит 2 проблемы это связано с финансами и второе ваше замужество.в финансовом плане вас ждёт улучшения ближе к концу следующего месяца.судя по картам вам предстоит небольшое повышения или идёт какое то предложения которое принесёт вам удачу и успех в денежных делах.на счёт вашего замужества у вас оно будет следующий год начало января.знакомство идёт у вас ближе к началу лета

    февраль 23, 2016 г.