Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте хотела бы узнать будут ли у меня ещё дети надежда 10.02.1977 если да то в течении какого срока ЕСЛИ НЕТ ТО В ЧЁМ ПРИЧИНА ОЧЕНЬ МУЧАЕТ ЭТОТ ВОПРОС - вопрос №1853916

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    У вас будет дочка в 2017 году, забеременеете в августе этого года.

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда,  то, что вам удалось родить ребеночка — уже огромное благо. Весьма вероятно, это мальчик, похожий на отца. У вас есть застарелая болезнь от холода, она плохо диагностируется. Найдите хорошего травника, но лечиться придется долго. К сожалению, в ближайшее время я у вас ребеночка не вижу.

    февраль 23, 2016 г.