Эзотерика

vip

Здравствуйте!что нужно от меня этому человеку?Елена 14.02.1984,Алексей 11.10.1978 - вопрос №1854019

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена.

    Алексей хочет с Вами общаться, Вы ему интересны. Однако, у него нет никаких планов на продолжение общения в сторону серьезности. Он просто наслаждается моментом без каких-либо целей и подоплек. Ему нужно удовольствие и приятное общение. На данном этапе так. Что будет дальше, нужно смотреть.

    февраль 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В некотором смысле он преследует свои эгоистические интересы...

    Так он самореализуется, заполняет внутреннюю пустоту, чувствует себя востребованным...
    Каких-либо дальних планов у него нет, он живет текущим моментом поэтому и возникает ощущение неопределенности и непонятности от него...

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2016 г.