Религия

Асалому алайку я хочу сделать никах со своей девушкой но родители мои против.... девушка ранее была разведена...... Могу ли я без согласия своих родителей сделать никах с девушкой ? - вопрос №1854032

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Хлюпин

    68-й в Психологии

    Ва Алейкум Ас Салам Саид.
    Если вы взрослый и дееспособный человек — то вы вправе самостоятельно выбирать себе жену. Предварительно ознакомьте своих родителей с историей жен пророка Мухаммеда — Да Благословить его и приветствует всевышний. Я так понимаю для них преграда — то что она была разведена. После ознакомления с историей жен Пророка (его жены были ранее замужем у некоторых были дети)  - возможно они сменять свое мнение и дадут вам благословение.
    Мир вашему дому
    С уважением ваш консультант Сергей.

    февраль 25, 2016 г.