Эзотерика

Решено

vip

Что ждать Наталье 21.02.88.от юры 08.09.88? - вопрос №1854046

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    Наталья ждет предложение руки и сердца… но Юра уклоняется.

    февраль 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поведение Юры достаточно непредсказуемое — он себе на уме в каком-то смысле...

    Достаточно скрытен...
    В ближайшее время ничего кардинального от него не видно, ну а в будущем будет сближение...

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вам нечего от него ждать, Не имеет каких либо намерений серьезных, Нет совместимости, Сложный может быть союз, не приносящий счастья. Не вижу вместе в будущем, только разочарование. Всего доброго.

    февраль 23, 2016 г.