Юриспруденция

Ответственность предприятия - вопрос №18541

/>/>/>/>/>

В результате нарушения, требований техники безопасности администрацией предприятия, работник получил увечье. После лечения в больнице был признан инвалидом II группы.Какую ответственность несет предприятие в связи с увечьем работника?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Васильевич

    204-й в Юриспруденции

    работодатель обязан выплачивать периодические платежи в соответствии с решением суда по делу о возмещении вреда здоровью. соответственно нужно подать в суд с предоставлением всех документов (акт итогов расследования несчастного случая, заключение о признании инвалидом и тп)

    февраль 15, 2010 г.