Эзотерика

Вторая половинка души - вопрос №18542

Здравствуйте! Меня Зовут Ольга, мне 21 год. Поскажите, когда же я встречу свою вторую половинку?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Гнатовский Вадим Валериевич

    515-й в Эзотерике

    Если Вы согласны на полноценный платный ответ, напишите мне в чат. Приложите МЕСТО,ДАТУ и ВРЕМЯ рождения.

    февраль 15, 2010 г.
  • Я не гадатель.
    Меня зацепило в вашем вопросе "свою вторую половинку".
    На самом-то деле муж и жена становятся "второй половинкой" в процессе "притирки". Есть такие строки

    Давай притремся, не стерев лица.

    Поэтому мой ответ такой  -  когда будете готовы на построение отношений и на каждодневную взаимную жертвенность,  тогда у вас будет большой выбор для своей половинки.

    февраль 17, 2010 г.