Юриспруденция

Добрый день, уважаемые эксперты! Прошу посоветовать в Санкт-Петербурге грамотного юриста по земельным вопросам. Соседи по дачному участку поставили забор на нашей земле. Оба участка стоят на кадастре. - вопрос №1854245

Решить вопрос в до судебном порядке не удалось, подали иск в суд. Пока было только предварительное слушание. Ходатайство о земельной экспертизе суд удовлетворил и до результатов экспертизы дело приостановлено.

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! По данной категории дел, от красноречия представителя (юриста) мало, что зависит. Суд вынесет решение на основании заключения землеустроительной экспертизы. А найти юриста который элементарно знает гражданский процесс, полагаю, что не составит особого труда в близлежащей к Вам юридической или адвокатской конторе.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 24, 2016 г.