Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему снится печь блины? - вопрос №1854289

Я пришла к маме, а она пекла блины. Я видела целую горку еще не испеченных блинов, но приготовленные тоже видела. Я была удивлена, что их так много.Что значит такой сон?Спасибо.

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, данный сон трактуется следующим образом- вы доверяете своей маме практически во всех жизненных вопросах и это для вас «дорогого стоит»…

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    печь блины-символ интимной близости.

    февраль 23, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон к благополучию, достатку и процветанию, и возможно какое-то благое дело затеете.

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждет достаток и благополучие в семье. Очень хороший сон!

    февраль 23, 2016 г.