Эзотерика

Здравствуйте!! Я уже пол года встречаюсь с парнем по имени Дмитрий (11.05.86) , он предлагает мне за него выйти замуж а я еще в замешательстве так - вопрос №1854353

как сильной любви к нему не испытываю. Скажите выйду ли я за него замуж или наши пути разойдутся? Лилия 05.12.87 Ташкент

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Слушайте свою интуицию… тогда все будет так как нужно..
    Думаю-неспроста вы тянете с ответом ему.Не лежит душа-расставайтесь.Значит это не Ваша судьба.

    февраль 23, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мужчина действительно вас любит… и дорожка к нему ведет… но решение все же остается за вами…

    февраль 23, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы вполне подходите друг другу.У вас совместимость 84 процента.Если все таки решите выйти замуж, то можете прожить вместе долгую жизнь.

    февраль 23, 2016 г.