Психология

Решено

vip

Развестись или нет? Полное непонимание по всем пунктам. Сплошные проблемы. Есть общий ребенок. Дата моего рождения 15.04.1983г. (Казахстан), муж - вопрос №1854478

27.05.1973г. (Кемеровская область).

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно задать свой вопрос в раздел эзотерика.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    наталья

    84-й в

    Здравствуйте! если муж вас унижает и бьет, то конечно такой брак вас разрушит, а если всё иначе можно и попробовать сохранить брак во имя ребёнка. Ведь всё разрушить легче, чем построить.

    февраль 26, 2016 г.