Эзотерика

Здравствуйте! Когда наладиться моя личная жизнь? В последние время все очень плохо, прям какая то чёрная полоса во всем! Очень плохое эмоциональное состояние! Ничего не получается! Анна 16.04.1991 - вопрос №1854487

изображение из вопроса - Здравствуйте! Когда наладиться моя личная жизнь? В последние время все очень плохо, прям какая то чёрная полоса во всем! Очень плохое эмоциональное состояние! Ничего не получается! Анна 16.04.1991

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас полностью иссякла аура.

    февраль 23, 2016 г.
  • Здравствуйте

    В 2016 году показаны отношения с мужчиной, но они показаны в любом треугольнике. Не правильный выбор мужчин, необходимо пересмотреть свои взгляды.

    февраль 23, 2016 г.