Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста.Как относится ко мне мужчина? Меня зовут Юлия (11.09.87)… и Кирилл (19.12.83).Спасибо большое за ответы!!! - вопрос №1854863

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    Кирилл не совсем искренен к Вам и основной его мотив в отношениях — это сексуальный интерес.
    Не стоит ему доверять, будущее с ним не совсем перспективно.
    Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    Удачи Вам !

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Вы ему интересны.очень нравитесь.Хочет с Вами отношений.Но есть и еще какая-то причина-что-то связанное с материальной выгодой.

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Есть симпатия, но ведет он себя неопределенно — шаг к вам, два шага назад. Со своей стороны колеблется и сомневается.

    февраль 24, 2016 г.