Бизнес

кто разрабатывает карты процессов,руководство по качеству,стандарты,инструкции,процедуры?в каком отделе их можно взять? - вопрос №1854876

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ответить  однозначно невозможно, вопрос очень расплывчатый. Но попробую дать более менее точный ответ. Если Вы практикант на производстве, то Вам следует обратиться или в отдел технолога, или в отдел качества. Технолог составляет технологические карты, рабочие инструкции, отдел качества( лаборатория) разрабатывает стандарты предприятия, различные регламенты отдельных процессов, ТУ, ТД..

    февраль 23, 2016 г.