Эзотерика

Решено

vip

Что было есть и будет в личном у этого человека? - вопрос №1854943

изображение из вопроса - Что было есть и будет в личном у этого человека?

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    У него давно не было серьезный сердечный чувственных отношений. Нет их и сейчас. Есть только ориентир на отношения. В будущем они появляются у него, примерно через 3 месяца.

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть любимый человек, но идёт какая то помеха… сбой… Впереди совместное проживание с белокурой девушкой

    февраль 24, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно сложно, даже драматично складывается личная жизнь...

    Это обусловлено непростой кармой...
    В дальнейшем некоторое улучшение, особенно если сделаете нужные выводы из произошедшего — именно этого и требует от Вас карма, никто и ничто специально Вам козни строить конечно не будет...

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.