Эзотерика

помогите, пожалуйста, - вопрос №185498

Здравствуйте, научите меня, пожалуйста, общаться с душами. Хочу общаться с родставенниками и с друзьями, которые ушли в лучший мир. Спасибо!

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Научиться этому невозможно, это дар который дается свыше, и кроме того нельзя без веской причины беспокоить души умерших людей.

    январь 20, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Если вы постоянно будете думать о ком-то, то он придет к Вам во сне. Это — лучший способ общения с душами. Остальные опасны для тех, кто не наделен специальным даром.

    январь 22, 2012 г.