Эзотерика

Добрый вечер. Кто может сделать приворот на мужчину с оплатой по результату? Спасибо. - вопрос №1854984

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Я вас разочарую тем что с оплатой по результату не кто не будет работать это нарушение будет по законам магии.
    Так как на любую методику затрачивается энергетика очень большой силы, изготовляются свечи и так далее.
    Поэтому тот маг который уважает прежде всего себя и свою работу этого делать не станет.
    Всех Благ

    февраль 24, 2016 г.