Эзотерика

vip

Обладает ли эта девушка магическими способностями? Татьяна 30 07 1988 - вопрос №1855019

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Обладает!

    февраль 23, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Способности ей по роду передалось плюс из прошлой жизни. Знахарство, магия, экстрасенсорика. Хорошо развита у неё интуиция и может чувствовать людей.

    февраль 23, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Самих по себе способностей нет, но вещие сны ей могут сниться и чувствительность высокая.

    февраль 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка обладает хорошей интуицией. чувствует людей...

    Особенно нюансы поведения, мотивов...
    Потенциальные способности к магии значительные, сейчас же не хватает опыта и вобщем-то внутренней силы — нижние чакры не достаточно активны, а вот аджна куда сильнее....

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    Эльза

    369-й в

    Практикует, но силы я не вижу