Психология

Депрессия - вопрос №185509

Добрый день, Помогите — мучают депрессии с 18 лет, сейчас 51 и с начала прошлого года тянется депрессия — проходил электрошоки весной 13 и в сентябре -5, но помогло не надолго… умоляю помогите...

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток Пол!

    Напишите мне в личку — поговорим об этом!

    Благословений Вам!

    январь 20, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Павел!

    Вам обязательно нужно обратиться за психологической помощью и настроиться на долгосрочную коррекционную работу. Мы можем Вам помочь, выберите специалиста по душе и обратитесь к нему в личку. Удачи и верьте, всё можно изменить и тогда жизнь откроется с таких ярких и красочных сторон, о существовании которых, многие  даже не догадываются, а жаль… Ирина.

    январь 20, 2012 г.