Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте!чем закончится любовный треугольник?Ирина 29.01.1986,Петр 06.09.1981,Дарья 20.02.1990 - вопрос №1855132

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Петр сделает выбор, но нужно время .

    В пользу Ирины.

    февраль 24, 2016 г.

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Дарьей Петр не будет, но и Ирине будет изменять. Он не чувствует ни перед кем никаких обязательств и будет делать то, что хочет.

    февраль 24, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Он  раскаялся, вы его  простили. Будет жить тихо и смирно —  некоторое время. Потом опять попадет вожжа под хвост — и все заново. С Дарьей вместе тоже долго не будет

    февраль 24, 2016 г.

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Пётр тяготеет к Ирине больше.Рядом с Ириной ему спокойно и тепло.В с дарьей идёт постель, страсть.Выбор сделает в пользу Ирины, но будут  встречи с Дарьей.

    февраль 24, 2016 г.