Бизнес

Решено

Как можно заработать 10 000 в интернете? Что нужно уметь делать? - вопрос №1855165

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Денис! Десять тысяч чего вы хотите заработать?  Для заработков в интернете сейчас много возможностей.  Пример:
    1. На Ютубе достаточно создать свой канал, добавлять в него периодически свои авторские видеоролики, заключить партнерский договор с ютубом и просто получать процент с показа в ваших видеороликах рекламы от Google.
    2. Администратор групп (бизнес-страниц, пабликов) в Фейсбуке, Инстаграмме, ВКонтакте,  или другой социальной сети сейчас становится все более востребованной. Особых познаний и умственных усилий от вас не потребуется, разве что предварительный курс обучения пройти.
    3. Перепродажа доменов

    4. Заработок на рефералах (партнерские программы)
    5. Биржа ссылок
    6. Биржа статей
    И т.д. и т.п.
    Поищите на данном проекте нужного эксперта и он возможно сможет вам оказать пошаговую и посильную помощь.

    февраль 24, 2016 г.