Юриспруденция

Здравствуйте. Как забрать свои деньги? Поменяла имя и сдала паспорт на обмен и в это время пришел перевод по системе золотая корона на старое имя. В пункте выдачи сказали что имя - вопрос №1855188

указанноеотправителем и в паспорте должны совпадать изменить его может только отправитель а он пропал без вести телефон отключен. Есть свидетельство о смене имени. Сегодня пойду забирать новый паспорт. Посоветуйте как мне лучше сделать

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Предъявите досудебную претензию в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения. В претензии предъявите требование выдачи денежных средств в 10-дневный срок. В случае отказа обращайтесь в суд за принудительным взысканием задолженности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 24, 2016 г.