Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты приснился сон!ласка выростила ее как будто дома и она начала на меня кидаться и кусать!но я ее со временем научилась - вопрос №1855237

отгонять! она потом переродилась в лису… какую то необычную окрас как бардовый выгоревшии… свекровь моя прислала пироги и ласка эта все пыталась залезть и съесть их но я не дала! к чему это? а потом мне приснилось что я себя в зеркале рассматриваю голая и так мне нравится моя фигура… ни жиринки лишней!

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш предупреждает вас о появление врагов, которые в скором времени у вас появятся, так же появятся два старых недоброжелателя про которых вы возможно уже позабыли.
    Всех Благ

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, остерегайтесь предательства, происков врагов.

    февраль 24, 2016 г.