Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день! Можно ли как-то выкупить старое здание почтового отделения связи, в котором проживаю уже 30 лет. Почта не функционирует, находится в фед. собственности. Есть старый приказ на вселение. - вопрос №1855273

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться к собственнику (Росимуществу) с предложением выкупа жилого помещения в собственность. Ни каких ограничений в законе нет.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый,
    можете, но «город» не охотно на это идет, увы, необходимо иметь административные рычаги для таких сделок.
    Попробуйте обратиться в комитет имущественных отношений с соответствующим заявлением.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!