Юриспруденция

Добрый день,я работаю в ИП ,на данный момент нахожусь в декретном отпуске, вчера мне сказали что наше ИП закрывается ,и нас переводят на новое - вопрос №1855301

ИП, меня по просили дать ответ буду я работать после декретного отпуска? Я хотела увольняться, т.к переехала в другой город. Собственник ИП одна компания. Вот я и не знаю какой мне дать ответ, вдруг мне перестанут платить пособие по уходу за ребенком, и как быть со стажем? Заранее спасибо за ответ

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина

    8-й в

    Если уволитесь, то пособие через работодателя Вы уже не будете получать, придется его оформлять через органы социальной защиты. Сейчас Вы можете перевестись, все равно не работает и получать пособие дальше, и стаж будет идти. А к концу отпуска напишете заявление и уволитесь.

    февраль 25, 2016 г.