Эзотерика

Решено

Zdrastvuitie, ja radilas 26041977, moi muz Raimundas 26021977, mi zili 12liet u nas iest sin Jonas i docka Viktorija.Raimundas god nazat paiexal rabotat v germaniju tam on paznakomilse s zenscinai i - вопрос №1855325

tam ani zili 4mieseca patom Raimundas viernulse v siemju i ja vsio uznala, pirvi raz prastila iemu no pol goda mi pazili i on apet tam uiexal, on tipier s niei ja padala na razvod i snim nizivu uze 10miesec, no nimagu spakoina zit ja iego liubliu.Skazitie kak vi viditie budiem li mi iescio zit kak siemja ili on budit zit s niei, vierniotca li on damoi

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте он вас любит, и то что он с другой, скорее всего из за приворота.Отправьте фото, я проведу вам диагностику бесплатно.

    февраль 24, 2016 г.