Эзотерика

Решено

сон о море, бассейне обуви. - вопрос №1855361

я прилетела в Гонконг во сне. я вижу лазурное море. я иду купаться. такое прозрачное голубое. мне так приятно. Потом я поднимаюсь в гостиницу. а в номере бассейны. и солнце светит через прозрачную крышу. я плаваю и пену чистит девушка — чистильщик бассейна. в номере почему то куча обуви — кроссовки, босоножки, это будто входит в сервис, мол я могу обувать какую угодно пару. и я ищу босоножки, выбираю)

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный сон к дороге и выгодному предложению через важный разговор.

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает радость, благополучие, любые Ваши начинания будут удачными.

    февраль 24, 2016 г.