Эзотерика

Добрый день. Ситуация неординарная...в ванной найден новый станок. муж обижается на меня и предъявляет притензии. я с недоверие смотрю на него. - вопрос №1855371

откуда он?????????????

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сам вопрос вышли карты- на ссору Вашу с мужем  всё идёт.Кто-то против этой связи, Вашего союза и не остановится не перед чем… влияние идёт негативного характера.Подробнее можно сказать после детального просмотра  с данными...*Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.