Психология

как сделать что бы мужчина давал деньги за встречи? помогал материально- считаю это нормальный мужик. у знакомой 2 мужчины(вероятно не свободные)-она - вопрос №1855474

живёт одна, они приезжают, время проведут, денег оставят и уехали. она взрослая женщина, говорит что ей большего и не надо! очень удобно! хороший пример! хочу тоже! но у меня с покон веков какие то балбесы… есть и богатых пару на примете, но они любят халяву не хуже бедных. подскажите как правильно развится в этом направлении? что говорить мужчине? как намекать? почему они сами не понимают? а некоторые узнав о таком и вовсе пропадают. ну а что? мы же не подростки что бы просто так тереться конечностями. Теперь нужна выгода. всё по взрослому.да и просто нормально если мужчина помогает женщине.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Cветлана

    136-й в

    Здравствуйте! Ваша знакомая не делилась свои секретом? С каждого мужчины можно что-то поиметь — вопрос только, что это будет — деньги, хороший секс, помощь по хозяйству. Если у Вас красивые молодые парни, с чего им давать Вам деньги.И говорить прямым текстом ни в коем случае нельзя. Намёками. Этому можно научиться, и мужчины будут помогать материально. Всего Вам доброго! Нужна поддержка — обращайтесь.

    февраль 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    да и просто нормально если мужчина помогает женщине.

    — Вот это мировоззрение и нужно доносить до мужчин. Все проблемы от недомолвок и недоговорённостей. Нет определённостей в том числе и в ожиданиях.

    февраль 24, 2016 г.

    MAKSIM

    158-й в

    Если такое говорить мужчинам даже здороваться не будут. Уметь общаться и получать от мужчин деньги не каждый умеет. Зачем Вам такие отношения потребления. Найдите свою любовь это больше чем любая сумма.

    февраль 24, 2016 г.