Эзотерика

Дата рождения: 1976-02-07 Вопрос:Здравствуйте, да я не знаю, что во мне не так. Два года назад от меня ушел муж, к другой женщине, прошло 1,5 года я начала встречаться с другим человеком, все было - вопрос №1855540

хорошо, затем он стал отдаляться от меня, в итоге прекратил со мной всяческое общение, со своей стороны не могу найти ничего плохого, мне

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. проблема в вас, а что за проблема нужно по фото вас смотреть.негативное воздействие.это и отталкивает или лучше сказать не задерживает возле вас мужчин

    февраль 25, 2016 г.