Учеба и наука

Решено

Задача 1. Опрос 100 студентов института иностранных языков дал следующие результаты о количестве студентов, изучающих различные иностранные языки: испанский – 28, немецкий – 30, французский – 42; - вопрос №1855546

Задача 1. Опрос 100 студентов института иностранных языков дал
следующие результаты о количестве студентов, изучающих различные
иностранные языки: испанский – 28, немецкий – 30, французский – 42;
все три языка – 3; испанский и немецкий – 8; испанский и французский –
10; немецкий и французский – 5. Сколько студентов изучает только один
язык их этих трех? Сколько студентов изучает другие языки?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    16-й в Учебе и науке

    февраль 24, 2016 г.