Эзотерика

Решено

что делать, если враг поздравил с днем рождения заранее? - вопрос №1855606

Обрисовался самый злостный и ненавистный враг и поздравил с днем рождения за день до его наступления. Т к от человека ничего хорошего я не жду, и слышала, что поздравить с днем рождение заранее- навлечь беды на именинника, хотела бы узнать, что делать и как огородить себя от пожеланий и пакостей ненавистника?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не зацикливайтесь на этом.
    Ничего страшного не произойдёт.
    Обращайтесь. Я помогу.
    Счастья Вам!

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Это все предрассудки. Главное — не верить в это. Но для своего успокоения можно умыться святой водой, прочесть молитву. Кстати, оберегающая молитва должна быть в каждом доме, она помогает от любого негатива.

    Всего вам доброго!

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Робин Алмазов

    8-й в

    Надо сходить в день рождение в баню, нырнуть в прорубь и тогда все нежелательные маленькие демоны уйдут прочь, и появится новый маленький ангелочек)

    февраль 24, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Снежинка, думаю, что ничего страшного в этом нет, не думайте об этом и все, прочитайте «Отче наш», а вечером умойтесь перед сном.
    С Ув. Azarina.

    июнь 18, 2016 г.