Юриспруденция

Срочно Помогите Господа!!!! - вопрос №185564

Здравствуйте Уважаемые юристы! Очень нужна помощь. Какими законами руководствоваться и куда обращаться чтобы привлечь к ответ-ти лесничего. Дело в том, что лесник вешает на меня 2 срубленных сосны якобы за границами моей делянки. Но на самом деле они на моей делянке. Все и так очевидно, но я как понял это палка в колеса. Как поступить в таком случае? Лесник хочетпорватьвсе договора со мной.

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь выше по инстанции с жалобой в главное областное управление лесами, если не поможет, то обращаться нужно в суд.

    январь 20, 2012 г.