Психология

у меня понурое лицо. я много смотрю на знаменитостей фото и видео- они идеальны! даже в обыйденной обстановке они так же привлекательны. я же вообще - вопрос №1855656

нулевая(одиночество, задачи жизни, работы, отверженность не раз в жизни любимыми)… мне от этого ещё более не хорошо… я и так не выгляжу как девушка из высшего света(хотя очень хочется) по наличию атрибутов, но и ещё хуже себя ощущаю при встрече кого то, потому что у меня и на лице написано что жизнь не хороша… хотя в целом условия для жизни есть, не сравнить с некоторыми бедолагами из африки. но мне же хочется красоты и шика! я девушка! как мне быть?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Дело в том, что то как оценивают нас окружающие, напрямую зависит от того как мы оцениваем себя сами… Ваша оценка себя идет из того как складывается ваша жизнь а она у вас, как говорите, не хороша. Давайте подумаем, какая взаимосвязь между тем как складывается ваша жизнь и тем как вы выглядите, насколько эти вещи связаны? Возможно в жизни есть примеры когда жизнь удается у тех кто не просто не красив, даже у тех кто имеет физические особенности которые не позволяют им жить с вашим уровнем комфорта, даже ваши бедолаги с Африки которые вроде и выбора не имеют… А есть выбор у вас? Ваша жизнь может не складываться и по другим причинам, не связанным с вашей внешностью. В вашей жизни были любимые значит внешность не мешала началу отношений, что тогда могло приводить к тому что вы чувствовали себя одинокой и отверженной? Может ваше поведение, поступки, мысли и оценки… но ведь все это можно изменить, разве нет? Просто для этого нужно потрудиться и найти причины неудач, выработать новые, более конструктивные способы реагирования на то что происходит в вашей жизни и все еще может удастся?  Как думаете, стоит дать себе шанс на счастье?

    февраль 24, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Научиться любить себя. Принимать такую, какая есть, то есть безусловно. Тогда все наладится. Если не знаете как — обращайтесь, поработаем.

    февраль 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Я с Вами немного не соглашусь по поводу знаменитостей в обыденной обстановке.))
    Если фото или видео попало на публику, то эта якобы обыденная обстановка на самом деле является умело отретушированной.
    Правда в скандальной хронике иногда можно увидеть знаменитость и в очень неприглядном виде.
    Да даже в Интернете можно найти кадры знаменитостей без макияжа. Разница огромна!
    Так что не сравнивайте себя с постановочными картинками, а будьте сама собой. Аккуратненько, в меру макияжа и улыбку изнутри. И будете выглядеть отлично!
    Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы себя делаете несчастной, обрекаете себя на то что Вы непривлекательны, не красивы, не стройны. Прививаете себе чувство вины, комплекс неполноценности и т.д Всё это результат того что Вы несчастливы и не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие. Тогда Вы  сумеете любить себя и то что Вас окружает. Праздновать жизнь, и быть благодарным за всё что имеете.

    февраль 25, 2016 г.