Психология

потеряла интерес к личной жизни совсем. лучшие фото выставляю на сате знакомств- пишут Красивая!! не греет..но я радуюсь что доставляю собой кому то - вопрос №1855681

хорошие чувства! не стремлюсь найти на сайте любовь и даже общаюсь не охотно… но удалять анкету не хочу потому что хоть кого-то она радует!!! что со мной?? почему я так поступаю, мыслю и это чувствую! мне радостно что кому то радостно…

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Здравствуйте.
    По всей видимости интерес мужчин к вам, их оценки вашей красоты доставляют вам удовольствие. Возможно вы пока не готовы к отношениям и поэтому вы пока не проявляете к этому активного интереса но понимаете что жизнь прекрасна и многогранна, в ней есть место празднику и счастью и ваше фото на сайте знакомств вас хоть немного к этой мечте подвигает?

    февраль 24, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это очень хорошее чувство, когда Вы радуетесь, что кто-то радуется, глядя на Вас.
    Человеку свойственно качество приносить пользу окружающим. вы радуете мир своей красотой и продолжайте радовать!
    Вам обязательно воздастся!
    Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Жизнь — это дар. И она становиться благословением, когда есть цель мотивация стремление приоритеты. когда делаешь то что любишь к чему лежит душа, к чему есть предрасположенность способности. Когда ты ничего не делаешь, стены становятся уже, краски сгущаются, приходят негативные мысли.

    А ведь человек, любой человек может иметь всё что пожелает! Достаточно просто изменить мысли, настрой, и распорядок дня. Привнесите в свою жизнь — творчество, танцы, пение, спорт, бег, здоровый образ жизни.

    Когда человек ничего не делает, именно тогда он чувствует как он что то упускает, это время здесь и сейчас, годы своей жизни, и возможности. Именно по этому большинство людей  испытывают ненависть агрессию апатию раздражение и прочее.

    На востоке говорят; Наша жизнь это то — из чего состоят наши мысли.

    Измените свою жизнь, своими руками.

    Можете начать с этого  — Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

    Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

    февраль 25, 2016 г.