Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1979-02-19 Вопрос:да хотелось бы узнать о своей личной жизни и работе - вопрос №1855684

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Юлия

    На 2016, в личной жизни неблагоприятный период, отношения могут быть, но они будут неспокойные и возможен разрыв.
    В работе, первый период года нестабильный, без развития и улучшений, вторая часть года, может принести прибыль.

    февраль 24, 2016 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   В работе будут сложности, и только во второй половине года ситуация будет исправляться и выравниваться. Так же идет обновление, возможно новое предложение по работе со стороны мужчины.
    В личной жизни  то же довольно сложно — показано разрушение и застой. Довольно сложный год для отношений.

    февраль 25, 2016 г.