Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста ответить на один вопрос по математике. - вопрос №1855708

Здравствуйте! Есть один вопрос по математике. Можете пожалуйста помочь правильно на него ответить? С разъяснением почему был выбран именно этот ответ.изображение из вопроса

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Уметбаев Р.Г.

    40-й в

    Вариант 3 — А={из двух выстрелов нет ни одного попадания}.
    Событие А' для события А (я намеренно ставлю штрих, не позволяет способ введения текста поставить черту над буквой А) — это обратное событие. А подразумевает под собой, что хотя бы из одного из двух выстрелов мишень поражена, т.е. обратное событие — это мишень не поражена, т.е. нет ни одного попадания. Вариант 3.

    февраль 24, 2016 г.