Психология

что делать если то что мне снится сбывается через некоторое время? - вопрос №1855801

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Дарья!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
    По всей видимости Вы думаете о каком-то событии, волнуетесь за него и интуитивно чувствуете возможный исход. Эти мысли и всплывают из подсознания во время сна.

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте! Это раздел психологии.

    Наши сны — это проекция нашего ума, мыслей, фантазий. Зачастую, нам сниться то что мы обдумывали перед сном. Сны — это продукт нашего бессознательного.

    Наши сны не связанны с нашим будущим, и не могут растолковываться как объяснение того или иного явления. Это просто сон, проекция того чего нам не хватает в реальной жизни, то чего нам недостаёт, или то о чём мы переживаем, думаем, и что нас волнует в данный период жизни.

    Всё будет хорошо. Ведь всё что не делается — всё к лучшему.

    Будут вопросы относительно психологии, пишите. так же и обсудим что у Вас сбывается и на чём Вы акцентируете своё внимание.

    февраль 25, 2016 г.