Юриспруденция

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги по договору оказания риэлторских услуг (типа "бронь" на квартиру), если уже составлен и оплачен акт оказанных услуг, ДДУ не заключался - вопрос №1855822

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги по договору оказания риэлторских услуг (предмет договора: риэлторские услуги (поиск потенциального продавца, проведение первичных переговоров с ним, проверка продавца на предмет легальности его действий и т.д.) и резервирование объекта недвижимости), если в день заключения договора составлен акт об оказании риэлторских услуг в полном объеме — типа «бронь» на квартиру (по сути, поиском продавца и проверкой их документации фирма не занимается, она входит в их же группу компаний-застройщиков). Договор долевого участия еще не заключался. Заранее спасибо!

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Добрый день.
    Если и да, то очень проблематично, т.к. акт подписан и фактически предмет Договора исполнен.
    Без анализа документов ответ не дать.
    Остались вопросы-обращайтесь.
    Всех благ!

    февраль 24, 2016 г.