Психология

я когда то слушала русский рэп и эти ребята были очень клёвые, авторитарные, прошло пять-семь-десять лет- они всё те же, только я на них смотрю и - вопрос №1855848

шарахуюсь, а слушаю- удивляюсь глупости слов… что со мной произошло? почему?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Время идет, Вы развиваетесь, у Вас изменяются взгляды и Ваша система ценностей. Абсолютно нормально, что часть того, что было интересно и ценно для Вас 5 или 10 лет назад, сейчас стало неактуальным.

    Будут вопросы — пишите.

    февраль 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы просто повзрослели. прозрели. стали более осознанным. Вы стали куда разумнее, и посему то что было в детстве так мило, сейчас кажется Вам с рациональной стороны — нелепостью

    февраль 25, 2016 г.