Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос я продала машину год назад машину на учёт так никто и не поставил кому я её продала он ещё её перепродал,я нашла кому он перепродал её и попросила поставить машину на - вопрос №1855894

учёт он сказал что поставит и прошёл ещё месяц он так и не ставит но начали приходить штрафы и налоги я ему позвонила он передал деньги чтобы я всё оплатила и он написал новую куплю продажу как будто я ему продала этот авто но я же не ему её продала и купля продажи у меня с другим человеком кому я на самом деле её продала, я позвонила и сказала что я машину спишу а он мне в ответ что подаст в суд что мне делать?

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Просто подайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС. Это стандартная процедура, которая не займет у Вас более получаса. Только не спутайте со снятием с учета в связи с утилизацией — иначе действительно подаст в суд на Вас.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 25, 2016 г.